Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
lot 7 - menuiseries interieures et exterieures bois- renovation et extension du restaurant scolaire de gagnac sur garonne
II.1.2.
Code CPV principal 45420000 Travaux de menuiserie et de charpenterie
II.1.4.
Description succincte
lot concernant les menuiseries intérieures et extérieures bois
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45420000 Travaux de menuiserie et de charpenterie
II.2.4.
Description des prestations
menuiseries intérieures et extérieures en bois dans le cadre d'un marché de rénovation extension d'un restaurant scolaire ( passage en self)