Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marchespublics.paysdelaloire.fr/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
relance - exécution de services de transport à la demande (Tad)
Numéro de référence: DTM257-202246242
II.1.2.
Code CPV principal 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.1.4.
Description succincte
relance - exécution de services de transport à la demande (Tad) dans les départements de la Vendée et de la Mayenne
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
relance - exécution de services de transport à la demande (Tad) - bassin de Luçon
Lot nº: 11
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.2.4.
Description des prestations
relance - bassin de Mareuil-Sur-Lay-Dissais
Lot nº: 12
relance - exécution de services de transport à la demande (Tad) - bassin de Mareuil-Sur-Lay-Dissais
relance - exécution de services de transport à la demande (Tad) - bassin de Sainte Hermine
Lot nº: 13
relance - exécution de services de transport à la demande (Tad) - bassin de Saint-Michel-En-L'Herm
Lot nº: 14
relance - exécution de services de transport à la demande (Tad) - bassin de Chaillé-Les-Marais
Lot nº: 15
relance - exécution de services de transport à la demande (Tad) - bassin du Nord Mayenne
Lot nº: 16
relance - exécution de services de transport à la demande (Tad) - bassin du Centre Est Mayenne
Lot nº: 17
relance - exécution de services de transport à la demande (Tad) - bassin du Sud Mayenne
Lot nº: 18