534837-2022 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Services d'organisation d'événements
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord cadre relatif aux prestations pour l'organisation des salons de l'université
Numéro de référence: 2022-051
II.1.2.
Code CPV principal
79952000 Services d'organisation d'événements - QA10
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet la fourniture et l'installation d'espaces d'exposition (stands, mobilier, signalétique, éclairage, revêtement de sol, etc.) pour la Job Fair (forum de recrutement) et le Forum des formations de l'université Paris-Panthéon-Assas sur le site Assas, situé 92 rue d'assas, Paris 6ème, en 2023, 2024, 2025, 2026. Le marché pourra concerner éventuellement d'autres manifestations au cours de la même période. Les prestations de services objet du présent marché doivent être conformes aux normes françaises et européennes en vigueur. Les prestations sont détaillées dans le CCTP, le CCAP et l'annexe de l'acte d'engagement
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 500 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
79952000 Services d'organisation d'événements - QA11
II.2.4.
Description des prestations
les prestations sont décrites dans le CCAP, le CCTP et l'annexe de l'acte d'engagement