Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture et livraison de viandes fraîches conditionnées sous vide
Numéro de référence: 17ff-0166-Y
II.1.2.
Code CPV principal 15119000 Viandes diverses
II.1.4.
Description succincte
Suite à la cessation d'activité du titulaire du marché de denrées alimentaires «Lot nº 6: fourniture et livraison de viandes fraîches conditionnées sous vide» lancé en mai 2016, la collectivité relance un marché portant sur la fourniture et livraison de viandes fraîches conditionnées sous vide.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 15119000 Viandes diverses
II.2.4.
Description des prestations