535123-2025 - Mise en concurrence
Belgique – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Accord-cadre ayant pour objet la restauration de l’école J.-J. Michel
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre ayant pour objet la restauration de l’école J.-J. Michel
Description: L’accord-cadre a pour objet, d’une part, la réalisation d’un schéma directeur et, d’autre part, plusieurs missions complètes d’auteur de projet relatives à la conception et au contrôle d’exécution de la restauration du bâtiment.
Identifiant interne: 2025_EXTRA_25_PCP
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2025_EXTRA_25_PCP - 1
Description: Accord-cadre ayant pour objet la restauration de l’école J.-J. Michel.
Identifiant interne: 1