2. Procédure
Procédure
Titre: DTE-DTE 2024-154 PRESTATION DE MAINTENANCE DES INSTALLATIONS CVC PLOMBERIE FLUIDES MEDICAUX - ROANNE
Description: DTE-DTE 2024-154 PRESTATION DE MAINTENANCE DES INSTALLATIONS CVC PLOMBERIE FLUIDES MEDICAUX - ROANNE
Identifiant interne: DTE-DTE 2024-154
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: prestation de maintenance des installations de Chauffage, Climatisation, Ventilation, Plomberie et Fluides Médicaux
Description: prestation de maintenance des installations de Chauffage, Climatisation, Ventilation, Plomberie et Fluides Médicaux
Identifiant interne: 1