2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre à bons de commande pour le renouvellement de la robinetterie et des équipements sanitaires sur l'ensemble du patrimoine immobilier de la SEMCODA
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Identifiant interne: 2024-MAIN-0022
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45232460 Travaux d'installations sanitaires
Nomenclature complémentaire (cpv): 42131120 Robinets-vannes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT n°1 : Agences de l'Isère Bas Bugey / Rillieux la Pape / Villeurbanne / Trévoux + Carré Pro
Description: Agences de l'Isère Bas Bugey / Rillieux la Pape / Villeurbanne / Trévoux + Carré Pro
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 45232460 Travaux d'installations sanitaires, 42131120 Robinets-vannes
Lot: LOT-0002
Titre: LOT n°2 : Agences du Pays de Gex / Des 2 Savoie + Carré Pro
Description: Agences du Pays de Gex / Des 2 Savoie + Carré Pro <br/>
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: LOT n°3 : Agences d'Oyonnax / Bresse Dombes + Carré Pro
Description: Agences d'Oyonnax / Bresse Dombes + Carré Pro <br/>
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: LOT n°4 : Agence de Saône et Loire + Carré Pro
Description: Agence de Saône et Loire + Carré Pro <br/>
Identifiant interne: 04