See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: MOE pour la construction d'une résidence étudiante de 62 logements 187 avenue Roger Salengro - 69100 VILLEURBANNE
Description: MOE pour la construction d'une résidence étudiante de 62 logements 187 avenue Roger Salengro - 69100 VILLEURBANNE
Avis précédent: 646293-2023
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: MOE 187 Avenue Salengro