535429-2023 - RésultatsFrance-Toulon: Services d'ingénierie
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
base navale de Toulon - adaptation du quai Dupuy de Lôme mission d'assistance qualité
Numéro de référence: 2022-ESID-TLN-0600
II.1.2.
Code CPV principal
71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
base navale de Toulon - adaptation du quai Dupuy de Lôme mission d'assistance qualitéla présente consultation est lancée selon la procédure d'appel d'offres ouvert, en application des articles L. 2120-1, L. 2124-2 et R. 2161-2 et R2161-5 du code de la commande publique.La consultation donnera lieu à un marché à tranches passé en application des articles R. 2113-4 à 2113-6 du code de la commande publique