535690-2024 - Résultats
France – Services agricoles – Accord-Cadre Prestations d'entretien forestiers et agricoles dans les espaces naturels départementaux et des sentiers inscrits au Plan Départemental des Itinéraires de Promenade et de Randonnée (4 lots)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-Cadre Prestations d'entretien forestiers et agricoles dans les espaces naturels départementaux et des sentiers inscrits au Plan Départemental des Itinéraires de Promenade et de Randonnée (4 lots)
Description: Prestations d'entretien forestiers et agricoles dans les espaces naturels
Avis précédent: 594505-2023
Identifiant interne: 2023-0119
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77100000 Services agricoles
Nomenclature complémentaire (cpv): 77211500 Services d'élagage, 77200000 Services sylvicoles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Entretien forestier et agricole Zone Sud-Est
Description: Domaine de Marseilleveyre, la Barasse, Gémenos
Identifiant interne: Lot 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 77200000 Services sylvicoles, 77211500 Services d'élagage
Lot: LOT-0002
Titre: Entretien forestier et agricole Zone Centre
Description: Domaine Aix en Provence, Plan de Cuques , Allauch...
Identifiant interne: Lot 2
Lot: LOT-0003
Titre: Entretien forestier et agricole Zone Nord-Est
Description: Domaine Jouques et Vauvenargues, le Tholonet...
Identifiant interne: Lot 3
Lot: LOT-0004
Titre: Entretien forestier et agricole Zone Ouest
Description: Domaine Saintes Maries de la Mer, Fontvieille, Saint Martin de Crau...
Identifiant interne: Lot 4