2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition, livraison, montage et installation de mobilier CHAG PACY SUR EURE
Description: Acquisition, livraison, montage et installation de mobilier CHAG PACY SUR EURE
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39150000 Mobilier et équipements divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mobilier de chambres
Description: Mobilier de chambres
Lot: LOT-0002
Titre: Mobilier de salles de restauration
Description: Mobilier de salles de restauration
Lot: LOT-0003
Titre: Mobilier de salons
Description: Mobilier de salons
Lot: LOT-0004
Titre: Mobilier place du village
Description: Mobilier place du village