Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.emarchespublics.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.emarchespublics.com
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture carburant années 2023-2024
II.1.2.
Code CPV principal 09134200 Carburant diesel
II.1.4.
Description succincte
fourniture de gazole TBTS (très basse teneur en soufre, moins de 10 ppm) pour l'exploitation des autobus pour les années 2023 et 2024
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non