536383-2025 - Mise en concurrence
France – Services de collecte des déchets sauvages – Prise en charge, transport et traitement des pneus collectés en dépôts sauvages sur le territoire de l'Eurométropole de Strasbourg
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prise en charge, transport et traitement des pneus collectés en dépôts sauvages sur le territoire de l'Eurométropole de Strasbourg
Description: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 40000.0 Euro(s) H.T.<br/><br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions).<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/><br/>
Identifiant interne: 25EMS0216
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90511300 Services de collecte des déchets sauvages
Nomenclature complémentaire (cpv): 90511300 Services de collecte des déchets sauvages
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1692683
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires