536483-2023 - RésultatsFrance-Saint-Germain-en-Laye: Services de blanchisserie et de nettoyage à sec
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de blanchissage et de nettoyage industriel de tous types d'effets au profit du Gsbdd Idf Pôle de Versailles
Numéro de référence: DAF_2023_000754
II.1.2.
Code CPV principal
98310000 Services de blanchisserie et de nettoyage à sec
II.1.4.
Description succincte
prestations de blanchissage et de nettoyage industriel
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations