53653-2023 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Services d'exposition dans les musées
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
conception, réalisation et installation d'une maquette échelle 1 du module I-Hab du Lunar Gateway - élément 3.1.1 - de l'exposition Humains dans l'espace
Numéro de référence: 2023 571 De
II.1.2.
Code CPV principal
92521100 Services d'exposition dans les musées
II.1.4.
Description succincte
marché de réalisation d'un élément maquette de grande taille de l'exposition Humains dans l'espace qui ouvrira en octobre 2023 (module Ihab de la station spatial Lunar gateway)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
39154000 Équipements d'exposition
II.2.4.
Description des prestations