536535-2023 - RésultatsFrance-Grenoble: Équipement de cuisine, articles de maison, articles ménagers et fournitures de restauration
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de mallettes professionnelles pour les apprentis des metiers de bouche et de restauration du campus de L'Alternance
Numéro de référence: 2338G06AO
II.1.2.
Code CPV principal
39220000 Équipement de cuisine, articles de maison, articles ménagers et fournitures de restauration
II.1.4.
Description succincte
fourniture de mallettes professionnelles pour les apprentis des métiers de bouche et de restauration du campus de l'alternance (IMT Grenoble)
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de malettes professionnelles pour les metiers de bouche et de restauration du campus de L'Alternance