Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
réalisation d'inspection télévisée et de pré-diagnostic des réseaux d'eaux usées
Numéro de référence: A23-05
II.1.2.
Code CPV principal 90480000 Service de gestion du réseau d'assainissement
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 205 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90480000 Service de gestion du réseau d'assainissement
II.2.4.
Description des prestations