536591-2025 - Mise en concurrence
France – Travaux de désamiantage – Accord cadre de travaux de désamiantage - déplombage
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord cadre de travaux de désamiantage - déplombage
Description: Le présent marché a pour objet des travaux de désamiantage / déplombage qui pourront être exécutés dans les propriétés communales sises sur le territoire de la commune d'Hénin-Beaumont et pour le compte du CCAS..
Identifiant interne: 25TRA071
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45262660 Travaux de désamiantage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le présent marché a pour objet des travaux de désamiantage / déplombage qui pourront être exécutés dans les propriétés communales sises sur le territoire de la commune d’Hénin-Beaumont et pour le compte du CCAS..