Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
dsp2022-01
Numéro de référence: DSP2022-01
II.1.2.
Code CPV principal 85312110 Services de crèches et garderies d'enfants
II.1.4.
Description succincte
gestion, exploitation et entretien de la crèche municipale " La Ribambelle ", sise 1 rue Pierre Louis Guyard 78360 MONTESSON, établissement destiné à l'accueil régulier et ponctuel de 60 enfants âgés de 10 semaines à 6 ans
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Cette concession est divisée en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 85312110 Services de crèches et garderies d'enfants
II.2.4.
Description des prestations
la passation d'une délégation de service public pour la gestion, l'exploitation et l'entretien de la crèche " La Ribambelle ", d'une capacité maximale de 60 berceaux