53669-2023 - RésultatsFrance-Maurepas: Réalisation et entretien d'espaces verts
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien des Espaces Verts
Numéro de référence: AOO/03/22
II.1.2.
Code CPV principal
77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
entretien des espaces verts
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1 : Secteur Est et Nord
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
lot 2 : Secteur Sud Est
Lot nº: 2
lot 3 : Secteur Sud Ouest
Lot nº: 3
lot 4 : Secteur Ouest
Lot nº: 4