Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.mairie-canet-en-roussillon.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Lieu principal d'exécution:
16 boulevard Las Bigues 66145 - canet-En-Roussillon
II.2.4.
Description des prestations
acquisition et livraison de fournitures administratives et scolaires
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
articles de bureau
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 30192000 Fournitures de bureau, 39162110 Fournitures scolaires
jeux et jouets éducatifs - petites fournitures d'activités manuelles - petits matériels d'éducation physique et sportive
appareils audiovisuels, gros matériels de bureau et mobiliers scolaires
documents administratifs
Lot nº: 6
Code(s) CPV additionnel(s) 30100000 Machines, matériel et fournitures de bureau, excepté ordinateurs, imprimantes et meubles, 39162110 Fournitures scolaires