536779-2024 - Mise en concurrence
France – Matériel électrique – Marché de fourniture destinée à la régie de travaux de Grand Bourg Habitat
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de fourniture destinée à la régie de travaux de Grand Bourg Habitat
Description: Le présent accord-cadre, régi par le Cahier des Clauses Administratives Particulières (CCAP), a pour objet la fourniture destinée à la régie de travaux de Grand Bourg Habitat. Les spécifications techniques sont définies dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (C.C.T.P.).
Identifiant interne: 2024-14
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31600000 Matériel électrique
Nomenclature complémentaire (cpv): 44190000 Matériaux de construction divers, 44115210 Matériel de plomberie, 44316400 Articles de quincaillerie, 44220000 Menuiserie pour la construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Electricité
Description: Fournitures de matériels électriques
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Vitrerie
Description: Fourniture de matériels de vitrerie
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 44190000 Matériaux de construction divers
Lot: LOT-0003
Titre: Plomberie Sanitaire
Description: Fournitures de matériels de plomberie et sanitaire
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 44115210 Matériel de plomberie
Lot: LOT-0004
Titre: Quincaillerie Serrurerie
Description: Fourniture de matériels de quincaillerie et de serrurerie
Identifiant interne: 4
Nomenclature principale (cpv): 44316400 Articles de quincaillerie
Nomenclature complémentaire (cpv): 44316500 Serrurerie
Lot: LOT-0005
Titre: Menuiserie Bois et PVC
Description: Fourniture de matériels de menuiseries bois et PVC
Identifiant interne: 5
Nomenclature principale (cpv): 44220000 Menuiserie pour la construction