536811-2024 - Résultats
France – Travaux de gros œuvre – Travaux construction d'un pôle d'equipement
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux construction d'un pôle d'equipement
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: Tx POLE EQUIPMT
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45223220 Travaux de gros œuvre
Nomenclature complémentaire (cpv): 45223220 Travaux de gros œuvre
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: GROS OEUVRE - REVETEMENTS DE SOLS DURS
Description: GROS OEUVRE - REVETEMENTS DE SOLS DURS
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: CHARPENTE BOIS
Description: CHARPENTE BOIS
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 45261100 Travaux de charpente
Lot: LOT-0003
Titre: ETANCHEITE
Description: ETANCHEITE
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 45261420 Travaux d'étanchéification
Lot: LOT-0004
Titre: MENUISERIES EXTERIEURES - METALLERIE - SERRURERIE
Description: MENUISERIES EXTERIEURES - METALLERIE - SERRURERIE
Identifiant interne: 04
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
Lot: LOT-0005
Titre: DOUBLAGES - CLOISONS - FAUX-PLAFONDS
Description: DOUBLAGES - CLOISONS - FAUX-PLAFONDS
Identifiant interne: 05
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421141 Travaux de cloisonnement
Lot: LOT-0006
Titre: MENUISERIES INTERIEURES
Description: MENUISERIES INTERIEURES
Identifiant interne: 06
Lot: LOT-0007
Titre: REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES - PEINTURE
Description: REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES - PEINTURE
Identifiant interne: 07
Nomenclature complémentaire (cpv): 45442100 Travaux de peinture
Lot: LOT-0008
Titre: CHAUFFAGE - VENTILATION - PLOMBERIE SANITAIRES
Description: CHAUFFAGE - VENTILATION - PLOMBERIE SANITAIRES
Identifiant interne: 08
Nomenclature complémentaire (cpv): 45330000 Travaux de plomberie
Lot: LOT-0009
Titre: ELECTRICITE
Description: ELECTRICITE
Identifiant interne: 09
Nomenclature complémentaire (cpv): 45311200 Travaux d'installations électriques
Lot: LOT-0010
Titre: ASCENSEUR
Description: ASCENSEUR
Identifiant interne: 10
Nomenclature complémentaire (cpv): 45313100 Travaux d'installation d'ascenseurs
Lot: LOT-0011
Titre: CUISINE
Description: CUISINE
Identifiant interne: 11
Nomenclature complémentaire (cpv): 39141000 Mobilier et agencement de cuisine
Lot: LOT-0012
Titre: VRD - ESPACE VERTS
Description: VRD - ESPACE VERTS
Identifiant interne: 12
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts