536929-2026 - Mise en concurrence
France – Services de transport routier public – Service de transport à la demande sur le territoire de la Communauté de Communes Coeur et Coteaux du Comminges
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Service de transport à la demande sur le territoire de la Communauté de Communes Coeur et Coteaux du Comminges
Description: Service de transports à la demande pour les habitants de la Communauté de communes Coeur et Coteaux du Comminges
Identifiant interne: 2026-10
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60112000 Services de transport routier public
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Secteur Saint-Gaudens
Description: Secteur Saint-Gaudens
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Le marché peut être reconduit deux fois pour des périodes successives d'un an chacune.
Lot: LOT-0002
Titre: Secteur Aurignac
Description: Secteur Aurignac
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Secteur Boulogne sur Gesse
Description: Secteur Boulogne sur Gesse
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Secteur Montréjeau
Description: Secteur Montréjeau
Identifiant interne: 4