53693-2023 - RésultatsFrance-Nouzilly: Aliments pour animaux
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture D'Aliments pour animaux du centre inrae Val de Loire
II.1.2.
Code CPV principal
15700000 Aliments pour animaux
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet la fourniture d'aliments pour animaux du site de Nouzilly du Centre INRA Val de Loire
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
aliments pour Cailles
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture d'aliments pour Cailles
aliments pour poulettes, coqs et poules pondeuses
Lot nº: 2
fourniture d'aliments pour poulettes, coqs et poules pondeuses
aliments pour Volailles EOPS
Lot nº: 3
fourniture d'aliments pour volaille EOPS
aliments pour ovins, bovins
Lot nº: 4
fourniture d'aliments pour ovins, bovins
aliments pour porcins
Lot nº: 5
fourniture d'aliments pour porcins
aliments pour equins
Lot nº: 6
fourniture d'aliments pour équins
aliments simples
Lot nº: 7
fourniture d'aliments simples
aliments complémentaires, minéraux et vitamines
Lot nº: 8
fourniture d'aliments complémentaires, minéraux et vitamines
compléments alimentaires pour volailles
Lot nº: 9
fourniture de compléments alimentaires pour volailles