537145-2023 - Mise en concurrenceFrance-Alençon: Services de réparation et d'entretien de robinets
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Entretien et dépannages robinetteries - Pose et entretien de détecteurs avertisseurs autonomes de fumées
Numéro de référence: 23s0040
II.1.2.
Code CPV principal
50513000 Services de réparation et d'entretien de robinets
II.1.4.
Description succincte
Entretien et dépannages robinetteries sanitaires - Pose et entretien avec garantie totale de
détecteurs avertisseurs autonomes de fumées
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
38431200 Détecteurs de fumée
II.2.4.
Description des prestations