537316-2023 - RésultatsFrance-Marseille: Services de réparation et d'entretien de chaudières
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance préventive et corrective des installations CVC pour les services de l'etat
II.1.2.
Code CPV principal
50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
II.1.4.
Description succincte
maintenance préventive et corrective des installations CVC pour les services et établissements publics de l'etat sur la région PACA
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
maintenance CVC groupe A
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
50000000 Services de réparation et d'entretien
II.2.4.
Description des prestations
maintenance des installations de chauffage-ventilation-climatisation des bâtiments administratifs et techniques des services de l'état et des Établissements Publics adhérents du groupe A - département des Alpes de Haute Provence (04)
maintenance CVC groupe B
Lot nº: 2
maintenance CVC groupe C
Lot nº: 3
maintenance des installations de chauffage-ventilation-climatisation des bâtiments administratifs et techniques des services de l'état et des Établissements Publics adhérents du groupe C - département des Alpes Maritimes (06)
maintenance CVC groupe D
Lot nº: 4
maintenance des installations de chauffage-ventilation-climatisation des bâtiments administratifs et techniques des services de l'état et des Établissements Publics adhérents du groupe D - départements des Alpes Maritimes (06) et du Var (83)
maintenance CVC groupe E
Lot nº: 5
maintenance des installations de chauffage-ventilation-climatisation des bâtiments administratifs et techniques des services de l'état et des Établissements Publics adhérents du groupe E - département du Var (83)
maintenance CVC groupe F
Lot nº: 6
maintenance des installations de chauffage-ventilation-climatisation des bâtiments administratifs et techniques des services de l'état et des Établissements Publics adhérents du groupe F - département de Vaucluse (84)
maintenance CVC groupe G
Lot nº: 7
maintenance des installations de chauffage-ventilation-climatisation des bâtiments administratifs et techniques des services de l'état et des Établissements Publics adhérents du groupe G - département des Bouches du Rhône (13)
maintenance CVC groupe H
Lot nº: 8
maintenance des installations de chauffage-ventilation-climatisation des bâtiments administratifs et techniques des services de l'état et des Établissements Publics adhérents du groupe H - département des Bouches du Rhône (13)
maintenance CVC groupe I
Lot nº: 9
maintenance des installations de chauffage-ventilation-climatisation des bâtiments administratifs et techniques des services de l'état et des Établissements Publics adhérents du groupe I - département des Bouches du Rhône (13)
maintenance CVC groupe J
Lot nº: 10
maintenance des installations de chauffage-ventilation-climatisation des bâtiments administratifs et techniques des services de l'état et des Établissements Publics adhérents du groupe J - département des Bouches du Rhône (13)
maintenance CVC groupe K
Lot nº: 11
maintenance des installations de chauffage-ventilation-climatisation des logements des services de l'état et des Établissements Publics adhérents du groupe K - départements des Alpes de Haute Provence (04) et des Hautes Alpes (05)
maintenance CVC groupe L
Lot nº: 12
maintenance des installations de chauffage-ventilation-climatisation des logements des services de l'état et des Établissements Publics adhérents du groupe L - départements des Alpes-Maritimes (06) et du Var (83)
maintenance CVC groupe M
Lot nº: 13
maintenance des installations de chauffage-ventilation-climatisation des logements des services de l'état et des Établissements Publics adhérents du groupe M - départements des Bouches du Rhône (13) et de Vaucluse (84)