Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
RÉSERVATION DE 30 PLACES DANS UNE STRUCTURE D'ACCUEIL DE LA PETITE ENFANCE
Numéro de référence: 2023-05
II.1.2.
Code CPV principal 85312110 Services de crèches et garderies d'enfants
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché a pour objet la réservation de 30 places dans une structure d'accueil collectif de la petite enfance. La prestation se déroule sur la commune de Saclay ou dans une commune limitrophe. L'achat de places est destiné à l'accueil d'enfants âgés de 10 semaines à 4 ans.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 85312110 Services de crèches et garderies d'enfants
II.2.4.
Description des prestations
Le présent marché a pour objet la réservation de 30 places dans une structure d'accueil collectif de la petite enfance.