Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://marches.maximilien.fr/
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accords-Cadres à bons de commande de fourniture et de maintenance d'appareils de nettoyage en 4 lots séparés
Numéro de référence: 2200895
II.1.2.
Code CPV principal 42900000 Machines diverses à usage général et à usage spécial
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 4Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 42900000 Machines diverses à usage général et à usage spécial, 39710000 Appareils ménagers électriques
II.2.4.
Description des prestations
fourniture d'aspirateurs, d'aspirobrosseurs et de chariots
Lot nº: 2
fourniture de monobrosses, de mini-monobrosses et de centrales d'hygiène
Lot nº: 3
fourniture d'autolaveuses et de nettoyeurs haute pression
Lot nº: 4
prestations de maintenance d'appareils de nettoyage hors garantie de marques diverses et fourniture d'accessoires