537412-2023 - RésultatsFrance-Tarbes: Machines et appareils d'essai et de mesure
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat d'une machine de fatigue électrodynamique
Numéro de référence: F-Pf-33864
II.1.2.
Code CPV principal
38540000 Machines et appareils d'essai et de mesure
II.1.4.
Description succincte
machine de fatigue électrodynamique bi-axiale traction-torsion
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations