See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-Cadre de prestations d'assistance comptable générale et auxiliaire pour le compte d'In'li
Description: Le présent accord cadre a pour objet l'assistance comptable générale et auxiliaire
Identifiant interne: AAPC2024-149
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79211100 Services comptables
Nomenclature complémentaire (cpv): 79200000 Services de comptabilité, services d'audit et services fiscaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Comptabilité Générale
Description: Prestations de comptabilité générale
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 79211000 Services de comptabilité, 79200000 Services de comptabilité, services d'audit et services fiscaux
Lot: LOT-0002
Titre: Comptabilité auxiliaires
Description: Prestations de comptabilité auxiliaires
Identifiant interne: 2