Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
Secteur des unités territoriales de Villeneuve-d'Ascq et Lille
Critères d’attribution Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
Secteur des unités territoriales de Bruay-la-Buissière et Noeux-les-Mines