2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHÉ PUBLIC DE SERVICES AYANT POUR OBJET L’ÉVACUATION ET LE TRAITEMENT D’HUILES MINÉRALES <50 PPM PCB, DE DÉCHETS CHIMIQUES MÉNAGERS ET DE DÉCHETS DANGEREUX
Description: Le marché a pour objet l’évacuation et le traitement d’huiles minérales <50ppm PCB, de déchets chimiques ménagers et de déchets dangereux collectés par l’Agence en Région de Bruxelles-Capitale.
Identifiant interne: 24/2595
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90000000 Services d'évacuation des eaux usées et d'élimination des déchets, services d'hygiénisation et services relatifs à l'environnement
Nomenclature complémentaire (cpv): 90520000 Services relatifs aux déchets radioactifs, toxiques, médicaux et dangereux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 24/2595 - 1
Description: • Lot 1: huiles minérales < 50ppm PCB
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures, 90520000 Services relatifs aux déchets radioactifs, toxiques, médicaux et dangereux
Lot: LOT-0002
Titre: 24/2595 - 2
Description: • Lot 2: déchets chimiques ménagers et déchets dangereux
Identifiant interne: 2