537519-2024 - Résultats
France – Travaux de construction – Réalisation d'une oeuvre mémorielle à la Cité Mixte du Parc Impérial à Nice – relance suite à infructuosité
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Réalisation d'une oeuvre mémorielle à la Cité Mixte du Parc Impérial à Nice – relance suite à infructuosité
Description: Réalisation d'une oeuvre mémorielle à la Cité Mixte du Parc Impérial à Nice – relance suite à infructuosité
Identifiant interne: 2024M0224
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
Nomenclature complémentaire (cpv): 92311000 Œuvres d'art
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Lot Unique