Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.bretagne-marchespublic.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Lieu principal d'exécution:
ehpad mont leroux 55 Rue des Cieux 29690 HUELGOAT
II.2.4.
Description des prestations
lot no 26 Gâteau secs