537598-2024 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments – Prestations de maintenance relatives à l?exploitation ? maintenance des installations techniques de la Caisse des dépôts et consignations situés à Angers et Cholet
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de maintenance relatives à l?exploitation ? maintenance des installations techniques de la Caisse des dépôts et consignations situés à Angers et Cholet
Description: Prestations de maintenance relatives à l?exploitation ? maintenance des installations techniques de la Caisse des dépôts et consignations situés à Angers et Cholet
Identifiant interne: 20245064
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Multitechniques
Description: CVCD -Plomberie ? Protection incendie ? Electricité courants forts ? Gestion technique d bâtiment (GTB) ? Clos couvert et terrasses ? Installations de second ?uvre
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Lot: LOT-0003
Titre: Portes automatiques
Description: Portes automatiques
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 50712000 Services de réparation et d'entretien d'installations mécaniques de bâtiment