See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: TRANSPORT PAR TAXI PERSONNEL HANDICAPE (DEP. 37 - 41 - 18)
Description: Prestation de transport ne nécessitant pas de véhicule adapté sur le trajet domicile-travail au profit de personnels handicapés (dept. 37, 41 et 18)
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60120000 Services de taxi
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: lot 1 : TRANSPORT PAR TAXI PERSONNEL HANDICAPE BA 705 (37)
Description: Trajet domicile-travail d'un personnel handicapé dans l'Indre et Loire (37) : JOUE-LES-TOURS ==> TOURS
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0002
Titre: lot 2 : TRANSPORT PAR TAXI PERSONNEL HANDICAPE DA 273 (41)
Description: Trajet domicile-travail d'un personnel handicapé dans le Loir-et-Cher (41) : MENNETOU-SUR-CHER ==> ROMORANTIN-LANTHENAY
Identifiant interne: LOT 2
Lot: LOT-0003
Titre: lot 3 : TRANSPORT PAR TAXI PERSONNEL HANDICAPE BA 702 (18)
Description: Trajet domicile-travail d'un personnel handicapé dans le Cher (18) : BOURGES ==> AVORD
Identifiant interne: LOT 3