537908-2019 - RésultatsFrance-Lannion: Services d'assurances accidents et maladie
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché de service relatif à la prestation d'assurance «Risques statutaires du personnel» pour les besoins de Lannion-Trégor Communauté
II.1.2.
Code CPV principal
66512000 Services d'assurances accidents et maladie
II.1.4.
Description succincte
Marché de service relatif à la prestation d'assurance «Risques statutaires du personnel» pour les besoins de Lannion-Trégor Communauté.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Assurance risques statutaires du personnel.