537950-2024 - Résultats
France – Travaux de démolition, travaux de préparation et de dégagement de chantier – Travaux de désamiantage et de démolition de bâtiments situés rue du faisan
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de désamiantage et de démolition de bâtiments situés rue du faisan
Description: Travaux de désamiantage et de démolition de bâtiments situés rue du faisan
Identifiant interne: DST24TxFaisan
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45111000 Travaux de démolition, travaux de préparation et de dégagement de chantier
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112000 Travaux de fouille et de terrassement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Désamiantage
Description: Délai plafond : 1 semaine
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45262660 Travaux de désamiantage, 45112000 Travaux de fouille et de terrassement
Lot: LOT-0002
Titre: Démolition
Description: Délai plafond : 3 semaines
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 45111100 Travaux de démolition, 45112000 Travaux de fouille et de terrassement