Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928400 Mobilier urbain
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233293 Installation de mobilier urbain
Lieu d’exécution
Subdivision pays (NUTS): La Réunion (FRY40)
Pays: France