538097-2025 - Résultats
France – Produits d'information et de promotion – Acquisition de supports de communication
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de supports de communication
Description: Fourniture et marquage de supports de communication (objets promotionnels, textiles, matériels de communication, bagagerie) pour le Département du Tarn
Identifiant interne: 20250013
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39294100 Produits d'information et de promotion
Nomenclature complémentaire (cpv): 39294100 Produits d'information et de promotion
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: n°1 - Textiles publicitaires
Description: Textiles publicitaires
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: n°2 - Bagagerie
Description: Marché réservé, petit lot en procédure adaptée
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: n°3 - Objets publicitaires
Description: Objets publicitaires
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: n°4 - Matériel de communication
Description: Matériel de communication
Identifiant interne: 4