53819-2024 - Mise en concurrence
France – Services publics – Délégation du service public de production et de distribution d'eau potable - service Renom Chalaronne
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Délégation du service public de production et de distribution d'eau potable - service Renom Chalaronne
Description: La présente consultation a pour objet la délégation du service public de production et de distribution d'eau potable du Syndicat sur le service " Renom Chalaronne " soit le territoire des communes de Bouligneux, La Chapelle-du-Châtelard, Le Plantay, Marlieux, Relevant, Romans, Saint-André-le-Bouchoux, Saint-Georges-sur-Renon, Saint-Germain-sur-Renon et Sandrans.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 65000000 Services publics
Nomenclature complémentaire (cpv): 65111000 Distribution d'eau potable, 65130000 Exploitation de l'alimentation en eau
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Délégation du service public de production et de distribution d'eau potable - Service Renom Chalaronne.
Description: La présente consultation a pour objet la délégation du service public de production et de distribution d'eau potable du Syndicat sur le service " Renom Chalaronne " soit le territoire des communes de Bouligneux, La Chapelle-du-Châtelard, Le Plantay, Marlieux, Relevant, Romans, Saint-André-le-Bouchoux, Saint-Georges-sur-Renon, Saint-Germain-sur-Renon et Sandrans
Identifiant interne: DSP RC 2025-2035
Options:
Description des options: Sans objet