See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE CARBURANT EN STATION
Description: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 25C23F
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09132100 Essence sans plomb
Nomenclature complémentaire (cpv): 09132100 Essence sans plomb
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1654576