Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Organisme de sécurité sociale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations à distance d'accompagnement et de services à destination des affiliés de la CRPCEN
Numéro de référence: AOO-2022-021
II.1.2.
Code CPV principal 79512000 Centre d'appels
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2.
Description
II.2.1.
mise en place de services à distance sur 3 thématiques
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79512000 Centre d'appels
II.2.4.
Description des prestations
offre d'ingénierie et de téléphonie d'écoute globale
Lot nº: 2