Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.gouv.fr/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Critère de qualité - Nom: Processus de gestion des réclamations clients / Pondération: 5
Prix - Pondération: 30
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
maintenance des ascenseurs et monte-charges - campus d'angers
maintenance des ascenseurs et monte-charges - campus de Bordeaux
Prix - Pondération: 5
maintenance des ascenseurs et monte-charges - campus de Châlons-En-Champagne
maintenance des ascenseurs et monte-charges - campus de Cluny
maintenance des ascenseurs et monte-charges - campus de Lille
maintenance des ascenseurs et monte-charges - campus de Metz
maintenance des ascenseurs et monte-charges - campus de Paris
maintenance des ascenseurs et monte-charges - institut de Chambéry