See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation d'entretien des espaces extérieurs au profit des unités soutenues par le GSC de Montauban et la DGA Techniques Aérospatiales (T.A).
Description: Procédure donnant lieu à la passation d'accordscadres monoattributaires et composites comportant des prestations continues, exécutées tout au long de l'année et des prestations ponctuelles dites « à la demande », exécutées par bons de commande. Les accordcadre sont conclus avec : un montant minimum annuel H.T correspondant au montant total annuel des prestations continues figurant au bordereau de prix forfaitaires (BPF), un montant maximum annuel H.T de : 90 000 Euros pour le lot 1 172 500 Euros pour le lot 2 337 500 Euros pour le lot 3 127 500 Euros pour le lot 4
Identifiant interne: DAF_2024_001466
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Le contrat est consultable conformément à l'arrêt Tarn et Garonne (CE Ass 4/4/2014 n°358994) après RDV pris par écrit à l'adresse suivante : Ministère des Armées Service du Commissariat des Armées Plate-forme Commissariat Sud (PFC SUD) Division Achats publics BP42 - 83800 Toulon Cedex 9. lot 3 entretien des espaces extérieurs du centre de formation initiale des militaires, de la 11ème Brigade parachutiste, du 6ème régiment parachutiste et d'infanterie de la marine situés à Caylus dans le Tarn et Garonne et de la Délégation militaire de la Défense 46 situé à Cahors dans le Lot : l'avis interviendra ultérieurement.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestation d'entretien des espaces extérieurs au profit des unités soutenues par le GSC de Montauban et la DGA Techniques Aérospatiales (T.A) Lot 1
Description: Entretien des espaces extérieurs du 9ème régiment du soutien aéromobile à Montauban dans le Tarn et Garonne.
Lot: LOT-0002
Titre: Prestation d'entretien des espaces extérieurs au profit des unités soutenues par le GSC de Montauban et la DGA Techniques Aérospatiales (T.A) Lot 2
Description: Entretien des espaces extérieurs des sites du 17ème régiment du génie parachutiste , du groupement de soutien commissariat de Montauban, du 31ème régiment du génie , du centre d'instruction d'école de conduite et du centre de ravitaillement des essences à Castelsarrasin dans le Tarn et Garonne.
Lot: LOT-0004
Titre: Prestation d'entretien des espaces extérieurs au profit des unités soutenues par le GSC de Montauban et la DGA Techniques Aérospatiales (T.A) Lot 4
Description: Prestation d'entretien des espaces extérieurs au profit des sites soutenus par la DGA Techniques Aérospatiales