Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maintenance de la centrale de production d'énergie électrique de secours.
Numéro de référence: 23AC14
II.1.2.
Code CPV principal 50532300 Services de réparation et d'entretien de générateurs
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations