538616-2024 - Résultats
France – Travaux routiers – Travaux de voiries et réseaux divers (VRD) sur les voies de circulation et dans les parcs et forêts
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de voiries et réseaux divers (VRD) sur les voies de circulation et dans les parcs et forêts
Description: Travaux de voiries et réseaux divers (VRD) sur les voies de circulation et dans les parcs et forêts
Identifiant interne: 24057
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233140 Travaux routiers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description des options: Conformément aux dispositions de l'article R.2122-7 du Code, l'accord-cadre prévoit la possibilité pour l'acheteur de conclure un marché sans publicité ni mise en concurrence préalables pour la réalisation de prestations similaires à celles de l'objet du présent marché, en accord avec le titulaire, pendant une période de trois ans à compter de la notification du marché initial.