Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marche D'Exploitation Des Installations Collectives De Chauffage Et D'Eau Chaude Sanitaire dépt 54 et 57 pour Presence Habitat et Amli
Numéro de référence: Aoo 2125
II.1.2.
Code CPV principal 50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
II.1.4.
Description succincte
Marche D'Exploitation Des Installations Collectives De Chauffage Et D'Eau Chaude Sanitaire dépt 54 et 57 Presence Habitat et Amli
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
II.2.4.
Description des prestations