538913-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Services d'architecture – Marché public de service ayant pour objet la désignation d’une Equipe de Project et Construction Management dans le cadre du projet de construction du CHR Centre-Sud sur le site de Houdemont
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché public de service ayant pour objet la désignation d’une Equipe de Project et Construction Management dans le cadre du projet de construction du CHR Centre-Sud sur le site de Houdemont
Description: Marché public de service ayant pour objet la désignation d’une Equipe de Project et Construction Management dans le cadre du projet de construction du CHR Centre-Sud sur le site de Houdemont
Identifiant interne: 1/039/2024
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 1/039/2024 - 1
Identifiant interne: 1